14 октября 2014
Назад
XVII Всероссийский симпозиум

C 28 по 30 октября 2014 г. в городе Санкт-Петербург пройдет XVII Всероссийский симпозиум «Структура и функции клеточного ядра». В рамках симпозиума планируется обсуждение следующих вопросов:
- репликация и репарация ДНК, динамика хроматина, строение хромосом и эпигенетическая регуляция экспрессии генов;
- пространственная организация и регуляция транскрипции;
- функции некодирующих элементов генома и некодирующих РНК;
- структура, функции и пространственная организация экстрахромосомных ядерных доменов;
- ядерно-цитоплазматический экспорт;
- структура и функции кариоскелета;
- особенности биологии ядра низших эукариот.
Компания ООО “ПМК” примет участие в симпозиуме с докладом “Современные тенденции исследования свойств и структуры клеточного ядра и его компонентов. Опыт применения АСМ JPK (Германия)”.
Категории оборудования
Все категории
Анализ размеров частиц, свойств поверхности, термический анализ и реология.

Оборудование для испытания различных материалов от биологических тканей до современных высокопрочных сплавов на сжатие, циклическое нагружение, усталостную прочность, ударные, многоосевые, реологические воздействия, растяжение и кручение.

Более 10 лет наша компания занимается поставкой и обслуживанием уникального научного оборудования в области материаловедения, физики и химии. Уникальные комплексы для микроскопии, спектроскопии поверхности твердых тел, физики твердого тела и криомагнитных исследований.

Широкий выбор решений для газового анализа и анализа жидкости в промышленности.

Контрольное и измерительное оборудование для электронной промышленности, обеспечивающее разнообразные технологические нормы, объемы производства и типы изделий электронной техники.
Мы предлагаем оборудование для всех стадий производства электронных компонентов: от контроля чистых пластин и их обработки, до корпусирования и электрического тестирования готовых изделий.

Определение элементного состава различных объектов является одним из самых востребованных видов анализа практически во всех областях науки и технологии производства. Наибольшую значимость элементный анализ имеет в таких областях, как металлургия, производство химических продукции — реагентов, удобрений, растворителей, лекарственных средств, производство ядерного топлива и полупроводниковых материалов.

Оборудование и комплексные решения, от отдельного газоанализатора до передвижных и стационарных экологических постов (ПЭП, ПЭЛ, АСКЗА), систем мониторинга промышленных дымовых выбросов и сбросов сточных вод предприятий.

Это метод разделения и анализа смесей, основанный на распределении вещества между двумя фазами, подвижной и неподвижной. Наиболее современным типом детектора для хроматографа являются масс-спектрометрические детекторы, обладающие высочайшей чувствительностью, а также позволяющие устанавливать структуру неизвестных соединений по точной массе, а также картине фрагментации.

Инфракрасная спектроскопия с преобразованием Фурье (FTIR) исследует жидкие, твердые и газообразные объекты и предназначена для определения структуры молекул. В качестве прикладных задач возможны контроль качества сырья и продукции, определение содержания загрязняющих веществ в природных объектах, расшифровка состава сложных смесей. Широко используется в криминалистике, фармацевтике, полупроводниковой и атомной промышленности.
Бренды оборудования
Сервис и ремонт измерительного оборудования
Выезд сервис-инженера
В кратчайшие сроки к вам приедет наш сервисный инженер для проведения ремонта.
Сервисный договор
Обслуживание «под ключ»: график выездов, экстренные выезды,склад запчастей «быстрого реагирования».
Диагностика и ремонт
Ремонтируем аналитическое и лабораторное оборудование всех ведущих марок, как представляемых эксклюзивно нами, так и сторонних производителей.
Гарантия и качество
Большой опыт оказания услуг по сервисному обслуживанию и ремонту измерительного оборудования.