Назад

Выставка «ВакуумТехЭкспо»

Поделиться:

15-17 апреля 2014 г. в Москве, КВЦ «Сокольники» пройдет 9-я Международная выставка вакуумной техники, материалов и технологий «ВакуумТехЭкспо». В рамках этой выставки специалисты компании «ПМК» представят на своем стенде вакуумные компоненты и оборудование концерна VG Scienta – мирового лидера в производстве научного оборудования для материаловедения и фундаментальных исследований.

Среди новинок продукции – система Scienta для анализа поверхности DA30 и транслятор Scienta Omniax большого диаметра!

SCIENTA DA30

Система VG Scienta DA30 является разработкой последнего поколения. Новейшая конструкция дефлектора этого анализатора позволяет прибору детектировать электроны в полном конусе с углом раствора 30 градусов. Эта система запатентована и позволяет проводить картирование полной поверхности зоны Бриллюэна без необходимости вращения образца.

Благодаря возможностям дефлектора, анализатор Scienta DA30 идеально сочетается с системой Scienta определения спина электронов.

Более подробная информация

Ключевые особенности анализатора:

  • 30° полный конус детектирования без вращения образца
  • Детектирование спина электронов без вращения образца
  • Запатентованная конструкция

Загрузить технические спецификации Scienta DA30

SCIENTA OMNIAX

Scienta Omniax является универсальным транслятором большого диаметра с превосходной стабильностью положения образца. Модульная конструкция прибора позволяет полностью сконфигурировать его под конкретные нужды заказчика. Серия трансляторов Omniax представляет собой отличное сочетание непревзойденного качества по разумной цене, что делает эти впечатляющие приборы самыми продаваемыми трансляторами на рынке вакуумного оборудования.

Более подробная информация

 

 

 

Ключевые особенности транслятора:

  • Исполнение – сверхвысокий вакуум, конструкция с двойным сильфоном и большим пространством для зонда
  • Превосходная стабильность положения образца обусловлена использованием в конструкции прибора уникальных разработок VG Scienta – шарнирного фланца и направляющей опорной трубы
  • Допустимый диаметр зонда 50 мм с перемещением ±25мм в XY направлении
  • Конструкция термически согласована, что позволяет устранить биметаллические деформации корпуса прибора даже после многократных отжигов до 230 ºC
  • Перемещение в XYZ направлении выполняется с высокой точностью и повторяемостью в ручную или при помощи шаговых двигателей. Для выполнения отжига шаговые двигатели легко демонтируются
  • Модульная конструкция прибора позволяет проводить апгрейд конфигурации

Компания «ПМК» является эксклюзивным партнером и поставщиком продукции VG Scienta на территории России. Добро пожаловать на наш стенд!

Для регистрации на участие в выставке пройдите поссылке

Категории оборудования

Все категории
Анализ физических свойств материалов
Анализ размеров частиц, свойств поверхности, термический анализ и реология.
Испытания материалов
Оборудование для испытания различных материалов от биологических тканей до современных высокопрочных сплавов на сжатие, циклическое нагружение, усталостную прочность, ударные, многоосевые, реологические воздействия, растяжение и кручение.
Наука и нанотехнологии
Более 10 лет наша компания занимается поставкой и обслуживанием уникального научного оборудования в области материаловедения, физики и химии. Уникальные комплексы для микроскопии, спектроскопии поверхности твердых тел, физики твердого тела и криомагнитных исследований.
Контроль технологических процессов и выбросов
Широкий выбор решений для газового анализа и анализа жидкости в промышленности.
Измерения геометрии и топологии
Контрольное и измерительное оборудование для электронной промышленности, обеспечивающее разнообразные технологические нормы, объемы производства и типы изделий электронной техники. Мы предлагаем оборудование для всех стадий производства электронных компонентов: от контроля чистых пластин и их обработки, до корпусирования и электрического тестирования готовых изделий.
Элементный и изотопный анализ
Определение элементного состава различных объектов является одним из самых востребованных видов анализа практически во всех областях науки и технологии производства. Наибольшую значимость элементный анализ имеет в таких областях, как металлургия, производство химических продукции — реагентов, удобрений, растворителей, лекарственных средств, производство ядерного топлива и полупроводниковых материалов.
Оборудование для экологического мониторинга
Оборудование и комплексные решения, от отдельного газоанализатора до передвижных и стационарных экологических постов (ПЭП, ПЭЛ, АСКЗА), систем мониторинга промышленных дымовых выбросов и сбросов сточных вод предприятий.
Хроматография и масс-спектрометрия
Это метод разделения и анализа смесей, основанный на распределении вещества между двумя фазами, подвижной и неподвижной. Наиболее современным типом детектора для хроматографа являются масс-спектрометрические детекторы, обладающие высочайшей чувствительностью, а также позволяющие устанавливать структуру неизвестных соединений по точной массе, а также картине фрагментации.
Молекулярный анализ
Инфракрасная спектроскопия с преобразованием Фурье (FTIR) исследует жидкие, твердые и газообразные объекты и предназначена для определения структуры молекул. В качестве прикладных задач возможны контроль качества сырья и продукции, определение содержания загрязняющих веществ в природных объектах, расшифровка состава сложных смесей. Широко используется в криминалистике, фармацевтике, полупроводниковой и атомной промышленности.

Бренды оборудования

Расходные материалы и аксессуары

К расходным материалам и аксессуарам
Мы предлагаем широкий выбор расходных материалов и аксессуаров для зондовой атомно-силовой и электронной микроскопии по категориям:

Сервис и ремонт измерительного оборудования

Выезд сервис-инженера
В кратчайшие сроки к вам приедет наш сервисный инженер для проведения ремонта.
Сервисный договор
Обслуживание «под ключ»: график выездов, экстренные выезды,склад запчастей «быстрого реагирования».
Диагностика и ремонт
Ремонтируем аналитическое и лабораторное оборудование всех ведущих марок, как представляемых эксклюзивно нами, так и сторонних производителей.
Гарантия и качество
Большой опыт оказания услуг по сервисному обслуживанию и ремонту измерительного оборудования.
Сервис оборудования